Отель «ГРАНД АФОН»

Расположение: отель «Гранд Афон» находится в историческом центре Нового Афона, рядом с водопадом в 600 метрах от Лебединого озера. Из других достопримечательностей достаточно близки к нему озера Рица и Голубое, Ново-Афонские пещеры, грот Апостола Симона Канонита и монастырь его имени, Музей древнего зодчества, а также дендрарий и обезьяний питомник в Сухуме, многие другие курортные объекты, рынок сувениров, магазины, рестораны, кафе. Удачное местоположение отеля и высокий уровень сервиса привлекательны и для молодежного и для семейного отдыха с детьми.

Семиэтажное здание отеля с лифтом расположено на пересечении оживленных туристских маршрутов курорта, но в нем тихо и спокойно. Построенный в 2017 году отель отличается изысканным внутренним дизайном. Все номера имеют санузлы с душем или ванной. Они оборудованы необходимой бытовой техникой: системой общего кондиционирования, холодильником, электрическим чайником, телевизором и wi-fi.

К услугам гостей отеля – крытый бассейн на седьмом этаже с прекрасным панорамным обзором окрестных гор и города, с удобной лаундж-зоной.

До моря от отеля «Гранд Афон» около 15 минут ходьбы по красивой кипарисовой аллее с множеством кафе, магазинчиков и сувенирных лавок. Гостиничный пляж с галечным покрытием оборудован всем необходимым для полноценного отдыха.

Адрес: Республика Абхазия, г. Новый Афон, ул. Водопадная, д. 3.

Размещение:  гости отеля размещаются в стандартных двухместных номерах повышенной комфортности со всеми удобствами (мебель, кондиционер, ТВ, холодильник, душ, санузел).

В качестве дополнительного места в номерах предоставляется еврокушетка с удобным матрасом.

Питание: в стоимость номера в отеле Grand Afon Hotel в Новом Афоне входит 3-разовое питание с элементами шведского стола. Из окон столовой открываются потрясающие виды красот Нового Афона.

Пляж: собственный благоустроенный пляж. Для гостей отеля предоставляются лежаки, зонтики, душ, кабинки для переодевания, спасатели, медпункт. На пляже работает кафе и бар.

Пункты проката водного оборудования и водные аттракционы: бананы, ватрушки, парашют и др.

Инфраструктура: открытый бассейн на крыше отеля, оборудованный лежаками, ресторан, лаунж-бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка (платная 100 руб./сутки). Гости отеля Гранд могут пользоваться инфраструктурой пансионата «Водопад».

Рассчетный час: заселение в 14-00, выезд в 12-00. При себе иметь паспорт, ваучер ООО «Вербена ВEЛ».

В стоимость путевки входит: проживание в номере выбранной категории, 2-х разовое питание (завтрак и ужин с элементами шведского стола), вода в номерах, групповой трансфер Адлер — отель — Адлер в период 01.06 по 30.09, пользование пляжем и пляжным оборудованием, Wi-Fi, бассейном.

За дополнительную плату: экскурсии, трансфер.